Поздравляем! (28.08.2016)

студентов нашей кафедры с победой в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди бакалавров и магистров Университета ИТМО 2015 года:

• Абдула Полина Андреевна, гр.B4201, тема "Исследование прочностных характеристик различных типов облегчающих конструкций крупногабаритных зеркал", научный руководитель Толстоба Надежда Дмитриевна,
  • Орехова Мария Кирилловна, гр.B3400, тема "Моделирование гомогенизатора лазерного излучения", научный руководитель Вознесенская Анна Олеговна,

и лауреата этого же конкурса:

• Калинкина Ольга Сергеевна, гр.B3400, тема "Разработка программы вычисления показателей преломления оптических материалов", научный руководитель Иванова Татьяна Владимировна.

Молодцы!