Поздравляем! (25.03.2003)

студента нашей кафедры Ширкова Данилу с присвоением звания "Лучший студент университета" за 2002 год!

Данила принимает активное участие в научно-исследовательской деятельности кафедры, выступает на международных конференциях с докладами. В июле 2002 года была завершена разработка системы для хранения, обработки и анализа параметров оптических сред "GlassBank", основным разработчиком которой является Данила Ширков. Интернет-каталог работает в сети и пользуется популярностью у расчетчиков оптических вистем.

В июне 2002 года Данила защитил выпускную квалификационную работу с оценкой "отлично" и получил диплом с отличием, ему присвоена степень бакалавра техники и технологии. В настоящее время он продолжает обучение в магистратуре.