Поздравляем! (06.09.2013)

студентов и выпускников нашей кафедры с победой в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР)  среди бакалавров и магистров Университета 2013 года:

• Малютин Владимир, гр.6301, тема "Разработка пакета программ для автоматизации предварительной обработки данных контроля оптических систем методом Гартмана"
  • Подгорных Юлия, 6309, тема "Композиция принципиальных схем и параметрический синтез зеркальных оптических систем со сферическим главным зеркалом"
  • Смородинов Денис, гр.6301, тема "Разработка метода обеспечения равной интенсивности в изображениях разновеликих элементов бинарных объектов, восстанавливаемых с помощью синтезированных голограмм"

и лауреатов этого же конкурса:

• Гришина Наталья, гр. 6303, тема "Расчет объектива системы индикации информации с вынесенным зрачком"
  • Миронов Константин, гр.4303, тема "Изучение и применение способов цифровой обработки изображения при микроскопировании"
  • Семенова Мария, гр. 4301, тема "Разработка алгоритмов для определения параметров стереосъемки"

Молодцы!